Berat badan turun

Bun. Mau tanya, disini ada yang trimester pertama berat badannya jadi turun ga ? Kira kira aman ga ya bun ?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

bb saya juga turun pas trimester pertama turun 2kg.karna mual muntah..sampai kandungan 4bln..tp sekarang alhamdulilah udah nggakk sekarang 34wek..๐Ÿ™‚

TapFluencer

Sy kmaren turun 6kg di tm1 bun.. total naik selama hamil cuma 8kg (6kg kembali ke bb awal ditambah 2kg) ๐Ÿ˜… tp alhamdulillah nyalur ke bayik semua

wajar kalo mual muntahnya luar biasa. karna ada juga mual muntah tapi tetep bisa makan, ada juga emang GX bisa masuk apapun makanya turun bb

hamil ank prtma sm yg skrng hamil ank kdua,awal hamil Tm 1 bb ku turun bun. turun 3kg . Puji Tuhan bb brangsur naik mskipun naik 1kg/bln.

sama bunda, BB saya juga turun. sekarang saya hamil 17w dari awal BB 62 skrg jadi 59. semoga kita semua senantiasa diberi kesehatan bun

saya dari 8-14minggu bb dari 75 turun jadi 67 Karna gak bisa masuk apapun, bb mulai naik pas 18minggu sekarang tiap bulan naik 2kg๐Ÿ˜…

Saya juga turun 3 kg bun Sempat drop dan diinfus karena kurang darah sama cairan dan saat itu belum tau kalau udah hamil.

Alhamdulillah hamil pertama dan kedua di tim 1 turun drastis soalnya mual muntah terus tp Alhamdulillah sehat semua

sama bundaa, saya saat ini ngalamin di TM1 udh turun 1,5kg karna efek morning sickness sih. semangat bundaa

wajar bunda kalo tm 1 bb turun, saya juga turun 5kg, dan mulai tm 2 sampek melahirkan naik 20kg mlaah