Vaksin untuk bumil

Bun mau tanya bumil disini ada yg udah vaksin belum. Ya???πŸ™πŸ™πŸ™ Kira2 aman gk ya bun masih takut,😒😒 Soalnya klo d luar negri bumil emg gk d blehin vaksin😩😩😩😩😩

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

kata siapa bun bumil di luar negeri ga vaksin? saya sudah vaksin lengkap ko di uk 24 week, alhamdulillah ga ada efek apa" di aku dan dedeknya juga masih aktif gerak

Bismillah aja Bun aman kok vaksin untuk bumil... saya malah sudah vaksin 2 kali, Alhamdulillah sehat2 ibu dan dedeknya... paling cuma nyeri di bekas suntikan.

aman kok bunπŸ₯° saya hamil TM 2 lupa brpa minggunya vaksin dos 1. sekitar 5 bulan usia akndungan. alhamdulillah ibu dan bayi dalam kandungan baik2 ajaπŸ₯°

VIP Member

ada data dari mana mba kok bilang bumil luar negeri ngga vaksin? bumil sudah dianjurkan vaksin covid, dan sudah banyak juga yg partisipasi buat vaksin.

Klo AQ sdh vaksin pertama trus Minggu depannya Bru tau hamil, Alhamdulillah baik2 aja trus kata dokter klo perut dah 4bln BLH lanjut vaksin kedua ☺️

VIP Member

saya belum vaksin bund, uk 30-31w... masih nunggu info vaksin buat bumil... tapi kalo udh 32w katanya udh ngga dianjurkan buat vaksin yaa??? πŸ€”

3y ago

aku hmil 37minggu kemaren vaksis alhamdulilah engga papa Bu

Alhamdulillah saya sudah vaksin bund, dosis ke 1 waktu usia kehamilan 20mgg. Dosisi ke 2 pas uk 24mgg. Alhamdulillah insyaAllah aman

allmdllh aman bun kmrin sy vaksin dn ga ada keluhan apa".. yg pnting usia 13minggu ke atas kl msh ragu konsultasi sama bidan nya.

lho diluar negeri malah boleh dari dulu, yg moderna dan pfizer di amrik, jangan mudah kemakan hoax bu, cari info yg valid yaaa

gpp kok bun,ak jga brp minggu yg lalu abis vaksin nnty tanggal 28 lnjt vaksin ygkedua,alhamdulillah smpai skrg baik² aja☺