keperluan baby

Bun mau tanya biasa nya beli baju baby usia minggu brpa bunda pada beli?

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Waktu memasuki 5bln aku udn beli nyicil dikit2 hhe, soal nya cuman sama suami aja tinggal nya mertua jauh, dan orgtua di jabar sdgnkan aku sama suami di kalsel, jadi berdua aja persiapan dikit2 nyicil soal nya aku cuci lagi baju nya biar bersih dan di packing lagi biar gk kembali kotor.. Beli yg netral aja kalau aku perlengkpana nya, meskipun udh tau JK nya tpi ttp aja lebih suka ke netral, kecuali udh 3bln usia baby nya baru deh beli yg sesuai dngn JK nyaπŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

biasanya sih mulai usia kandungan 4 bulan ke atas bun. Lebih enak kalau sudah tau jenis kelamin janin nya. Kalau mepet dekat lahiran tar kita nya udah engap mau pergi2 belanja bun. kalau online kan belum tentu cocok bahannya. Kalau saya lebih prefer untuk mencicil sejak usia kandungan 6 bulan bun

Waktu hamil 5 bulan udah nyicil.. Beli nya yg netral bisa di pake buat bayi cewe/cowo.. kalo udh tau JK bayi nya yaa tinggal santai aja..😁 skrang udh hamil TM3 udh lengkap semua

Kayaknya 4-5 bln ud mulai nyicil, soalnya wkt itu lg ada pameran dan diskon gede. Mending beli dikit2 smbil disesuaikan jg sm budget bulanan, rempong kalo semua beli nya barengan

Sy sbnernya gk ada waktu buat beli dr awal hamil bolak balek naek pesawat kesana kesini.. trus pas 7 bulanan diusahain beli2 karna udh mepet mw lahiranπŸ˜‚πŸ˜‚

Aku dulu baru beli pas udah dapat intruksi dari bidan, apa2 saja yang harus dibawa saat mau melahirkan. Terlalu mepet sih 😁

Pas prtma nikah πŸ˜ŒπŸ˜‚ awalnya krna beli kado gendongan bayi buat temen eh salah beli warna jd deh simpen buat sndiri πŸ˜‚

Aku udah nyicil dei umur 4 bulan bun... Jadi ga terlalu berat nnti nya klo di blokin

Dulu hamil 9w udah dibeliin stroller sih. Tp nyicil bajunya pas usia 4 bulan bun.

Masuk 5bulan mulai nyicil bun saya tiap bulan, biar gak berat nantinya