perbedaan kram prt Pms dan kehamilan

Bun, mau tanya AQ kan trkhr mens tgl18 Juni, biasanya sih sllu maju 1mnggu mensnya tapi sampai skrg blom mens juga,perut kram, kyk mau PmS tapi setiap hari dtggu gak mens2 udh 2x tespek ngtif... Truz kalo perut kram di bwa istrhat hilang kramnya... Apakah pertanda hamil bun??? Soalnya udh pngn bgt ๐Ÿคฐ penantian 4 th blom dikasih momongan...tq

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Rasanya hampir sama si bunda. Dou aku jg gitu ngerasa kaya mau mens tp kox GK haid2. Padahal skitny Uda 2 mingguan lebih. Respek pertama jg negativ pas 2 Minggu lg ditunggu positiv Alhamdulillah bunda. Smngt ya bunda...smoga CPT dpt kabar baik Aamiin

4y ago

Amin....smga saya jg sgra judul bnda...

Sama Bun,aku jga kaya gt keram kaya haid bahkan sempat minum obt pereda nyeri karna biasa 1minggu sebelum haid sdh nyeri banget. Setelah seminggu lebih belum haid pas di TP Alhamdulillah garis 2udh jelas bgt

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085607687594

3y ago

Langsung bilang ajah bun..soalnya hp nya gag bs d hubungin gak aktof lagi..

TapFluencer

Pas awal hamil sy mlah ga kram. Tau hamil gegara iseng aja oengen testoack eh positif ๐Ÿ˜…

TapFluencer

Sama aja rasanya.. cm kalo saya kmrin kram hamil lebih ringan ga sesakit wktu haid

rasa kramnya sama , yg beda itu payudra bun sakit dn kencang stiap hari