Belum bisa merangkak

Bun, mau tanya anakku usia 8bulan 16hari tp ko belum bisa merangkak ya, terus gigi juga belum tumbuh, apakah normal?#seriusnanya

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ankku jg blm bisa mrangkak bun,dia tiarap terus mrayap gtu. Puji Tuhan klo brguling,tngkurep,dduk mndri,brdri dgn brpegangan udh kkoh udh mndri. cm blm mrangkak,ggi kurang 2hari gnap 8bln gginya udh tmbuh 1 bgian bwah. tp itu bun blm mrangkak ๐Ÿ™ ankku klahiran 28 des 21.

2y ago

iya sama bun tapi anakku blm tumgi

Masih normal bun bahkan sampai 10 bulan, anak saya juga udah 8 bulan baru bisa merangkak karna males buat merangkak kayanya lebih suka merayap ๐Ÿ˜‚ sering di stimulasi aja ya bun liat youtube caranya. Semangat bun ๐Ÿฅฐ

normal bun anakku baru tumbuh 9bln itu jg masih kecil bgt giginya. oiya kata bidan puskesmas anakku periksa maksmal usia 12bln untuk tumbuh giginya. klo lewat itu blm tumbuh2 disuruh konsultasi.

anak saya 8bln udah bisa posisi merangkak tapi baru maju mundur belum berani melangkah, belum bisa duduk,kalo saya dudukin selalu di bilang jgn di paksa nanti bungkuk,gigi juga belum tumbuh ๐Ÿ˜ฅ

sama bund asal anak g kelihatan lemes dan tetep aktif guling2 sih gpp soalnya perkembangan anak beda2 bund ๐Ÿค—

2y ago

moms siti ,, anakku juga sama kaya moms, anakku aku pegang diripun kaki nya belum kuat, buat posisi nunggingpun dia blm bisa

sama bun, bayi sya jg baru 9 bln blm bisa merangkak, tp ga worry ko, udh mulai 2 langkah merangkaknya

sama bun anakku juga belum merangkak. trus kalau tengkurep pasti nangis..

2y ago

kalo dede belum tumgii

ank q 9 bln blm bsa dduk lgi blajar merangkak dn blm tumbuh gigi bun

Semangat bun. anakku 9 bulan skrg juga blm tumbuh gigi.

VIP Member

sama nih ๐Ÿฅฒ

2y ago

jd worry ya bun