Mau tanya ni bun

Bun mau tanya aku hamil 4bulan jarang minum vitamin jarang minum susu lagi suaka bgt makan pedes tapi makan sayuran yg bergizi jalan cmn sama ikan aku suka mual. Knpa ya skrng si janin ga ada gerak geraknya.. Apa kah baik untuk janin? #bantusharing #jangandibully #firstbaby

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

vitamin itu penting bunda..jgn egois,kalsium,asam folat m penambah darah penting untuk perkembngan bayi dan jg bundanya nanti di saat lahiran.. usahakan di cek bunda gerakan bayi,saya dlu kurng aware m gerakan bayi,qadarullah bayi saya meninggal dlm kandungan..karna saya kurng aware m gerakan bayi jadi kurng tau..

Baca lagi

Sebelumnya saya minta maaf jika perkataan dan perbuatan saya tidak berkenan dihati para bunda2 TAP,๐Ÿ™๐Ÿ™ Yuuk bundaa yang tetap ingin bayinya sehatt selalu, skrng kita coba untuk penuhi gizi, vitamin, dll nya.. semoga bunda2 disini selalu dalam lindungan allah swt, aminn yaarob,๐Ÿ™๐Ÿคฒ

Baca lagi
Post reply image

sbnrnya dr pertanyaan bunda, bunda udh tw kok klo makan pdes, gg minum vitamin dan susu itu bukan hal yg bagus.. klo kuatir ya sok minum vitamin, makan yg bergizi dan minum susunya atuh bun, bunda jgn ge-er, vitamin dan susu hamil bukan bwt bunda, tp bwt janinnya bunda.. jd jgn egois..

banyak2 baca, belajar biar tauu baik dan gabaiknya untuk janin kaya gimana. kamu mau punya baby, baby skrng lg ada didalem perut kamu ya harus tanggung jawab dongg penuhi nutrisinyaa vitamin kan biasanya ada dr bidan kenapa gadiminum? jangan egois bun, kalo egois gausa punya anakk

diminum dong bun vitaminnya...q pas hmil anak k dua jarang minum vitamin n kdg konsumsi mie instan,kemudain pas babynya lahir trnyata ada kelainan jntung ,umur 4 hari dedeknya diminta sama yg maha kuasa๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญsedih bgt pas itu,tp alhmdulillah skrg q dah hmil 6 wk

4y ago

gk minum susu smX

TapFluencer

knp gak gerak? janinnya kurg nutrisi, udh tau kan bun sbenernya? ga prnh minum vitamin, ikan suka mual pdhl bumil butuh omega3. cm sayuran ya kurg nutrisinya. inget km makan nutrisi kebagi 2 buat km sm janin lho kasian ga diminumin vitamin.

Baca lagi

kayanya saya pernah baca kalo kekurangan asam folat selama hamil bisa menyebabkan kelainan tempurung kepala dengan si janin, kalo ada mah usahain diminum ya Bun biar anak kita sehat sejak dalam kandungan, semoga semuanya sehat terus ya

terus yg di dapat debay kamu dari makanan pedes tuh apa Bun? kasian banget bundanya egois gak mau minum vitamin mana gak mau minum susu juga susu kalo mual bisa di skip di TM pertama tapi kalo vitamin harus rutin tiap hari

semenjak keguguran ank pertama gk mau minum obat sama minum susu. skrg hamil yg ke 2 aku rajin2 minum susu sama obat, aku selang seling.. klo misal gk minum tuh kyk ada yg kurang. jdi di usahakan lh minum salah satu nya

minum vitamin bukan buat bunda, tp buat dde nya jd paksain aja ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š sy gk suka minum obat dl klo sakit dikasih obat sy buang2in cmn krn skrng buat dde jd sy paksa2in di bantu paksu yg slalu ngawasin sy ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š