kehamilan

bun mau tanya ada yg seperti saya gak ya hamil 4minggu kok perut saya kram dan mengeluarkan flek ya.. emng sprti itu kah bun soal nya saya baru kehamilan pertama di bantu dong bun

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ke dokter bun... Periksain... Sy kemarin begitu, perut sering kram.. Tp smpe nge-flek, Pas sy test pack, sy positif. Lgsg ke bidan ternyata sy dah hamil 5 minggu, trs dikasih obat penguat, kram nya lgsg gak berasa lg bun..

Iya bun sama juga sya sekarang tapi saya tidak mengeluarkan flek cuma kram diperut, katanya sih awal kehamilan sebenarnya adalah karena tubuh kita mempersiapkan bayi untuk berkembang sehingga rahim mengalami peregangan.

Kalo kram iya bun. Aku awal awal parah ampe berminggu minggu. Kalo flek ga pernah. Coba deh konsultasi ke dokter spog

Itu kecapean bun, aku juga ngeflek 1hari langsung aku tidurin πŸ˜‚ besoknya alhamdulillah gak ada flek

Hati hati bund. Segera diperiksakan.. Dan banyak bedrest. Jgn HB dulu sama pak suami..

Cpat periksa ke bidan atau SpOG.... Biar tau apa penyebab nya dan segera tertangani...

Flek itu kemungkinan bisa berbahaya bun... cek bidan langsung bun

VIP Member

Lngsung ajja bund k'Doktr Spog biar d'ksiH Obt Pnguat kndungan

Coba langsung usg aja bun. Semoga aja ga kenapa2 ya bunπŸ™‚

Langsung ke dokter vya bun biar dikasih obat penguat