sakit tukang ekor dan pinggang

Bun mau tanya , ada yang ngalamin Tulang ekor sakit banget engga kalau posisi duduk atau naik motor,Kadang pingganh juga sakit.Waktu hamil pertama ga rasain apaยฒ , Ini hamil kedua tulang ekor sakit.kalau habis duduk trus gerak sakit. klo hbs rebahan juga sama.skrng usia kandungan 15 week.

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah aku juga, klo ada yg bilang posisi duduk ga bener, mau sebener apa pun ttp sakit. bahkan aku kaya jalan setengah bungkuk klo lagi ngerasain sakit. setiap siang sakit, tapi klo udh minum vitamil folamil genio alhamdulillah ga sakit semaleman. waktu hamil awal ga minum folamil genio, beuuh bangun tidur kaku banget

Baca lagi

aku juga gitu bund, pas usia 27-30 w tulang ekor kalo dibuat duduk sakit pen berdiri aja kaya mau nangis sakitnya gak tau karena apa walau duduk sebentar mau berdiri juga sakit, tp seiring berjalan waktu dan kandungan mulai besar ilang sendiri bund tapi sekarang lebih kepada sakit punggung/ pinggang si

Baca lagi
VIP Member

saya nyeri tulang ekor kambuh2an d kisaran TM2 bun... sekarang d atas 30w selangkangan yg ga nyaman banget... kalo lagi masuk kerja duduk seharian, ampun pegel banget punggung sama pinggang.. biasanya mah ga gitu.. yaudahlah.. nikmati aja kan ya.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

mungkin posisi duduk bunda sering membungkuk bund. coba d biasakan agak tegakkan bund. karna bisa bahaya bund kalo sakit d bagian tulang ekor dan pinggang gt.

sama bun apa lgi klo abis pulang kerja pengen bnget cepet cepet kekasur bun

perbaiki posisi duduk, berdiri, berjalan, usahakan untuk tegak bun

posisi duduknya berarti kurang tepat bu, tiati cedera tulang