Bersama suami atau LDR

Bun mau shareing dan nanya tolong bantuannya. Aku ibu muda umur 22 th. Aku posisi ngontrak bareng suami punya 1 anak cewe. Kita bahagia kalo lagi seneng, anak juga keliatannya seneng kalo kita bareng tp aku dan suami selalu berdebat tentang kerjaannya . Aku selalu merasa aku beban dan aku merasa bahwa masalah yang datang ke suami itu sebabnya karna aku. Suami sendiri yang ngmong kalau dia kalo mau ngontrol toko ga bisa karna aku yang bakal selalu marah marah posisi suami aku kepala gudang dia harus komunikasi dengan karyawanya tp katanya kalo nanti komunikasi aku bakal marah marah, pdhal aku cuma minta di kasih tau cerita gitu tp menurut suami ga ada yang perlu di ceritain tp tiba tiba aku denger dari tetangga atau orang lain, suamiku baik tp aku merasa aku penyebab semua masalahnya. Aku memilih untuk balik kampung dengan anaku agar suamiku bebas melakukan apapun tanpa memikirkan aku, krna aku juga ga tega liat suami murung terus tentang kerjaan dan ga semangat teman pun jd pd jauh pdhal aku mendukung semua yang dia lakukan ya cuma namanya perempuan ya adalah cemburu cemburu dikit. Apakah aku egois jika aku balik kampung anak dan papa jadi jauh sedangkan anak aku baru umur 1 th lebih yang masih membutuhkan sosok ayah terus, tp apakah jika aku bertahan itu baik untuk aku? Yang selalu merasa bersalah dan merasa jadi beban dan mempengaruhi kinerja suamiku juga?? Aku harus bagaimana ya bun tolong aku bingung.

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan