Pahitnya berumah tangga

Bun mau sedikit cerita karna udh gak tau lgi harus gimana. Sebelumnya hubungan ku sama suami dan kluarga suami baik* saja, tapi setelah kejadian ini aku suami dan keluarganya udh gak kyk dulu lgi. Masalahnya di mulai dari mertua ku pinjam uang sama suami dan kebetulan waktu itu suami jual spd motor kmi satu* nya buat di beli spd bekas buat jualan, waktu itu suami gak ada kerjaan al hasil aku pun gak di kasi uang belanja sma suami uang 2 rb pun buat beli pampers aja aku gak punya. Lalu suami kasi pinjam uang itu ke mertua. Ya aku marah dong bun. Dari kejadian itu aku dan suami sering bertengkar, dan salahnya aku juga ngatain ortu suami . 6bulan udh berlalu. Kami masih sering bertengkar kalo ngungkit* masalah itu smpe pda akhirnya. Pagi* aku bangunin suami buat kerja , tpi suami gak bangun* ya aku marah* sama suami karna gak mau bangun, jdinya aku keceplosan lgi ngatain mertua, ya begitulah. Terus aku di tendang muka ku sama suami . ya aku reflek minta pisah nyuruh suami pulang kerumahnya. Lalu suami pulang ke rumahnya nyeritain kesemua keluarga+saudara*nya. Udh jelek kan nama aku di mata semua kluarga suami. Singkat cerita suami udh balik lagi kerumahku dya nyuruh aku buat minta maaf ke ibunya. Ya aku gamau , karna gimna juga ibu mertua juga salah. Gak mikirin anaknya gmna nasipnya. Ya akhirnya tengkar lagi sama suami gara* gak mau minta maaf ke mertua. Aku harus gmna ya bun. Masalahnya mertua udh sering seperti itu. Bukan gak mau kasi tapi aku juga kan lgi butuh uang apalagi aku punya baby . Apa sebaiknya aku pisah saja ya sama suami.

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pikir endingnya udah pisah