Umur berapa anak bisadimandikan dengan air dingin?

Bun mau nnyak, umur brp ya bayi bisa dimandikan dengan air dingin, aku pernah coba Bun, bayiku nangis dan kucoba kedua kalinya dia kyak terkejut gitu bunn bayiku 3 bulan

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Pelan2 bund, jangan langsung ke air dingin, nanti kaget. pengenalan dlu kurangi sedikit demi sedikit air hangatnya. anakku mau 3 bulan dan aku belum berani pake air dingin, karena setahuku bayi boleh dimandikan pake air dingin kalau sudah berumur lebih dr 6 bulan

anakku dari umur 2bulan udah mandi pake air dingin bun, dan anaknya seneng dengan air๐Ÿ˜‚ tidak nangis sama sekali, malah airnya ngucur langsung dari kran nya๐Ÿ˜

bayiku 2 bln udah air dingin tapi ya ga dingin2 bgt bund tetep pake air anget dikit biar ga kaget nanti lama2 kan dingin itu air..

2y ago

iya bunn aku juga gituu biar airnya GK dingin banget, tapi resiko tnggal sama mertua Bun, dibanding2kn trus sama cucunya yg lain

Lok mandi dengan air dingin bayiq baru umur 7 bulan tp setiap bayi beda2 bun g harus sama semuanya kok bun

2y ago

soalnya susah Bun tnggal sama mertua dibandingin Mulu sama adik ipar. si ini dua bulan anaknya udh dimandiin pke air dingin. ada aja yg dibanding2kn bun