Vaksin corona

Bun mau nnya nih , apa bener ibu hamil udh bisa suntik vaksin ? Ada yg sudah coba kah ?

Vaksin corona
94 Tanggapan
Tulis tanggapan

Udah lama bun info nya, sejak saya hamil 32w sampe lahiran anak usia 22hari ini Cek ig Dr yassin aja Banyak penjelasan nya yg mudah di pahami bun

Baca lagi

saya sudah vaksin lengkap bun pake pfizer di uk 24week, alhamdulillah ga ngefek apa" cuma pegel di bekas suntikan aja. dede juga masih aktif

Aq nnti bun jumat mau vaksin sinovac.Smoga ga ada efek samping apa* buat aq dan baby q. Worry sbnr nya tpi untuk persyaratan lahiran nanti

tgl 17 kmren saya vaksin sinovac, kehamilan 24 week alhamdulillah sehabis vaksin gk ada keluhan apapun ,malah tambah aktif si dedenya..

saya baru aja vaksin covid yg pertama tpi vaksin yg sinofat Alhamdulillah ga ada efek yg saya rasakan ๐Ÿ˜Š vaksin di usia kandungan 37week

3y ago

edaran sdh terbaru mbak idaasf. per 19 agustus kmren gak ada batas maks lg. jd bumil boleh vaksin dr uk 13w-aterm

VIP Member

Alhamdulillah, saya baru saja kemarin vaksin CORONAVAC dosis pertama. Saya ibu menyusui, Alhamdulillah tidak ada efek samping..

saya kemarin baru aja vaksin pfizer bun. efek di saya sih cuma pegel dibagian tangan yg di vaksin dan ngantuk bun

ditempat saya di puskesmas malah sudah ada progr vaksin bumil bun. saya busui juga sudah dapat Sinivac dosis 1.

aku sudah 2 x Alhamdulillah tidak ada kipi yg berat aku pakai sinovac ,dan janin juga aktif normal

kemarin saya dapet surat dari pak RT nya,tapi saya enggak berangkat. takut. parno sendiri.โ˜น๏ธ