Air kelapa

Bun.. mau nanyak nih, Boleh GK sih kita minum air kelapa muda saat usia kandungan kita 27w.. Itu di anjurkan apa dilarang y Bun... #seriusnanya #jangandibully

Air kelapa
89 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku dr TM 1-3 konsumsi air kelapa kok bun tp Tm 1-2 ga sering cmn kdg kdg aja TM 3 sering bun biar baby nya bersih disarankan jg sm dokter SpOG

Boleh ko bunda..dr awal hamil boleh minum air kelapa asalkan ga berlebihan dan jangan d tambah pemanis kaya gula, kental manis, syrup ..

boleh Bun. setahuku gak ada larangan sih. aku malah dr promil sampai 36w ini rutin minum air kelapa πŸ˜‚ entah 1/2 kali seminggu pasti minum

Bagus bun kan air kelapa termasuk cairan alkali. Bagus buat kualitas ketuban. Klo aku selalu yg murni tanpa gula sama es.

saya jrg minum tp ttp anak saya lahir gk ad kyk lemak2 gt. klo putih mah dri gen. dokter blg cma buat gk dehidrasi doang

boleh bun..asal jgn minum air kelamut nya habis minum obat coz bisa melunturkan pengaruh obat.. kata bidan aku c gitu

bagus utk ibu hamil bund, tpi orangtua saya selalu ingatin, cukup airnya aja yg dminum. daging buahnya jangan ikut d makan..

4y ago

emg nya knp klo sm daging nya bun ?

saya dlu minun air kelapa sukkaa bngeett,hampir tiap hari tp gk bnyak" segelas doang,dari tm 2 sampe lahiran😊😊

aku dr tm1 bun sering bgt minum air kelapa murni. alhamdulillah anak saya lahir selamat dan sehat. bersih pula 😁

waktu melahirkan dede bayi udah ee' di dalam jadi ketubannya kuning, untung tiap hari minum air kelapa jadi aman..