Berat badan janin normal

Bun, mau nanya, usia kehamilan saya 16 week , bb nya 150 gr, itu normal ato kebesaran yah ?? Takut nnti pas lahir bb nya besar

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau saya 2 minggu yg lalu kontrol usg usia 15week dengan bbj 173gr, kata dokter normal kok bund masalah besar atau enggak nanti pas lahir kan setiap bulan dipantau bund, apalagi nanti menjelang persalinan itu setiap minggu kontrol & bila memang ada kekurangan atau kelebihan bb kan dokter pasti bilang bund, kasih saran yg terbaik untuk ibu dan bayinya sebelum melahirkan

Baca lagi

Saya aja kmren periksa usia kehamilan 18week bb janin 280g bun , tpi dokter bilang normal walaupun perut saya ngga keliatan besar tpi bb janin normal

saya 16w3d bb janinnya 189 bun ๐Ÿ˜… insyaallah masih normal.. yang penting bb tidak kurang dari bb rata2 usia kehamilan..

Normal bunda. Aku 17 week 155 gram๐Ÿ˜Š mulai kontrol makan pas masuk trim3 aja ya jangan terlalu banyak yg manis

TapFluencer

normal bund aku pas 16w BB janinnya 159g kata dokter nya normal sesuai dengan usia kehamilan nya.

masih jauh bu lahiran mah, santai aja, kalo dokter suruh diet nah baru boleh takut

kemarin saya 17w5day BBnya 220 saingetku bund itu normal saya usianya

aku 16w beratnya udah 180gr..tpi kta dokternya normal

Saya pas 16w5d di USG juga sama bun 150 gram

aku 16 week,kmrn pas USG bb 160 gr kk