Kue putu

Bun mau nanya, pernah denger gk ada yg bilang kue putu ini gak boleh dimakan?? Bener apa nnggak Bun... # saya bertanya karena saya gak tau Bun .. Maklum anak pertama , jadi semuanya serba hati2?

Kue putu
141 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pribadi ga ada pantang makan mom's.. Dari anak pertama.. banyakin makan kurma dibulan2 akhir menuju lahiran.. biar ada tenaga dan cepet pembukaan nya..

Sy hmpir tiap hari mkn kue putu pas hamil.. cm jgn brlebihan krna tinggi gula.. dan gag blh klo bikin nya pke pwrna yg bkn utk makanan..

Kata siapa mbak nya kue putu ga bole d makan saat hamil ? Dulu tuh org yg ngmg sekolah nya lulusan luar ya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ sangat bole itu kue la..

5y ago

Cth nya apa yg ada bener nya kata org dulu.. coba jelasin mbak ๐Ÿ˜Š

Aku cek ke bidan mana pun gaada pantangan makanan ibu hamil, selain yg stengah mateng sama bnyak mengandung penyedap . Itu aja sih

Gk blh nya dr mana bun. Tu kue enk koq...yg gak blh tu setiap menit bolak balik beli kue nya...tkt nya kantong kita cpt hbs hhh

Saya pngn bngt Bun kue putu sampe nangis gara2 jarang yg jualan Deket rumah saya ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญtiap ada akunya lg gak ada dirumah

Ada Bun di buku posiyandu kata nya tidak ada pantangan selama hamil. Tapi kita makan nya sekucup nya aja jangan berlebihan๐Ÿค—

5y ago

Saya gak ada buku KIA Bun.. gk tau kok saya GK dikasih.. ๐Ÿ˜

sya jg baru aja mkan bun,, slagi masih dlm porsi wajar ,boleยฒ aja bun,,yg gag bole itu makan putu sama bambunya,hehe

TapFluencer

Aku habis makan sepiring kemarin bun. Insyaallah asal kitanya positif thingking makanan sehat insyaallah sehat bun.

Semua nya bleh kok asal jangan berlbihan aja . Klo aku, ap aja yg ku mau makn trus, cuma jangan berlbihan ja