PD kecil apakah ngaruh sama asi nanti buat dedek bayi

Bun mau nanya nih kalo PD kecil itu nanti ngaruh ga ya pas ngasih Asi ke Dede bayi ny soalny saya PD ny kecil dari sebelum hamil juga segini2 ajh malah kata suami ya kecil PD nya kan jadi worry nnti gimn ya Asi ny buat dedek bayi takut biasanya kan kalo org lgi hamil PD nya ada yg besar ya jadi minder ๐Ÿ˜ฅ

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk bun PD ku juga kecil bun bra no 34 puting juga kecil sebiji jeruk๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„, pas lahir nanti besar berlipet2 kok ampe bengkak rasanya nikmat sekali๐Ÿ˜‚ sering2 DBF bun dipompa juga, banyak2 makan yg bergizi nanti setelah melahirkan, aku alhamdulillah bisa mengasihi sampe 32bulan๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ jadi jgn minder yah bun, semangat.....

Baca lagi
3y ago

semoga aku juga bisa mengasihi kyak bunda, aamiin ya allah, emng sih bisa pk sufor, tpi kan ttep asi tuh paling baik ya, aku pngen ngasih yg trbaik buat anaku.. makasih ya bun jd gk worry lg nih, ๐Ÿ˜Š

sama bund... aku worry bgt ๐Ÿ˜ขskrg uk35w tp pd aku blum ngeluarin kolostrum atopun asi. padhal pengen kasih asi 6bln pertama si dedek, makan sayur dah buanyak minum susu almond juga. dari awal hamil cuma nyeri ajah pd nya dan puting ajah yg membesar, tiap hr rajin aku bersihin tp aku yakin bisa kasih asi

Baca lagi

tenang aj bunda... ntar kalo dekbay uda lair n PD dah memproduksi Asi, tetep ckup kog bun asiny buat dedek... yg penting asupan mkanan bunda juga terpenuhi... hbis ngasi ASI trus bundanya makan... adekq juga gtu bun... PD kecil tp bisa ngasi Asi eksklusif...

saya bun ,PD kecil puntingnya juga kecil awal nyusuin susah karna puting kecil ... tapi enggak ngaruh PD kecil, asi ttep bnyak ...malah anak saya gemuk bun 2 bulan bb 6kg stngah .. enggak kalah sama yang PD nya gede

Pd saya juga kecil bahkan bisa dikatakan ga punya puting (datar) baru hamil ini muncul juga masih kecil. tapi belum lahiran sih bun jadi belum ntar asi nya gimana

tidak ngaruh kok bun aku PDnya kecil asiku alhamdulillah melimpah sampe baju biasa basah gr2 asi dan anakku asi sampe 30 bulan

pd ku juga kecil bun waktu hamil.. udh mulai nyusui dde malah ngebesaran sndri. yg asalny nomer 34 skrg jdi 38.. haha

VIP Member

engga sama sekali bund, mulai masuk 8 bulan sering2 bersihin putingnya sama baby oil + kapas dipijit2 lembut yah

Nnt kalau udaaa ada asinya makin lama makin gede kok , gausah khawatir.. Saya jg payudara kecil .

gpp kecil yg penting asi nya subur dan banyak bun ukuran gk ngaruh ๐Ÿค—