MAAF AGAK VULGAR

Bun mau nanya katanya kalo hamil muda boleh HB tapi gak boleh dikeluarin didlm(saran dr), emng kira2 boleh dikeluarin didlmnya diusia kehamilan brp bln ya bun, Mau tanya dr. Malu๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau paling aman nya kyknya setelah week 37 bun. jadi kalopun kepancing kontraksi malah bagus krn janinnya udh cukup umur.

kalo saya dari hamil muda sampek mau lahiran kluar d dlm terus bun.. Alhamdulillah gpp.. tapi kondisi tiap bumil beda ya.

karna cairan sperma lakiยฒ bisa melunakkan mulut rahim dan itu bisa bikin kontraksi bun coba searching di google

aku didalem trus bun ๐Ÿคญ tergantung kondisi kehamilan sih bun .. klo misal kurang nyaman ya cari amanny saja

kalo saya pribadi mulai 36w baru berani keluar di dalem. dan efeknya bener-bener bikin konpal & keram perut.

Aku malah slalu didalem. Bgtu lairan malah baru tau kalo hal2 ky gni diperhatikan wk Itulah gunanya belajar y

4y ago

Aku blass gtau. Tp alhamdulillah gpp sih.. hehehe

TM3 bund karena sperma mengandung hormon yg bisa nyebabin kontraksi (yg saya baca sih gitu) ๐Ÿ˜

sya dr hamil 3 bln kluarin d dlm alhamdulillah baik" ajh bun.. tergantung kandungan masing"

Skg aku di TM2 mau TM3 selalu didalam Bund krn abis pengamannya ๐Ÿ˜… tapi TM1 selalu pakai

37week bru boleh di dlem Wlpun kndungan gk lemah tpi klau sya buat jga2 aja