Sari kacang hijau

Bun, mau nanya kalo lagi hamil boleh minum sari kacang hijau kotakan ga yah? Soalnya tiap Hari aku minum 2 kotak bum

Sari kacang hijau
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

baiknya jangan tiap hari, bun. kalau mau tiap hari, bikin sendiri aja. gulanya ga baik buat kesehatan

lebih bagus bikin burjo sendiri bun , alami tanpa pengawet . 😊 takutnya klo kemasan gitu pake pengawet

kalo aku mlah d sruh kurangin mnum yg kemasan bun... lebih bagus bkin sndiri krna gulanya bsa d kurangi

lebih baik si bikin sndiri bun lebih alami.lebih aman tanpa bahan pengawet dan pemanis buatan

mendingan beli kacang ijo sendiri bikin bubur kacang ijo πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ murah jadinya banyakn

minuman kotakan itu jelas ada pengawetnya bun, mending bikin sndiri aja lebih sehat 😊

4y ago

g ada bun, itu awetnya karena proses sterilisasi, pemasakannya jg menggunakan teknologi tinggi jd nilai gizinya terjaga

aku jga minum bun tapi ga tiap hari sih. mungkin kalau mau tiap hari bisa bikin sendiri

yg penting cek expd nya bun sya kmrin beli itu expd nya dah kelewat jauh jd ga keminum

yg penting cek expd nya bun sya kmrin beli itu expd nya dah kewat jauh jd ga keminum

LBH higienis bikin sdri..aq juga minum tp rebus sdri aq ambil airnya aja tanpa gula.