makanan

Bun mau nanya emg bner klo hamil gaboleh makan ikan lele yaa,,,??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ibu hamil boleh memakan semuanya,asalkan dibatas kewajaran,dan tidak berlebihan,segala sesuatu yang dilakukan secara tidak berlebihan pasti hasilnya baik,kita sehat dan tidak mengandung aja kalau makan berlebihan tidak baik kan Bun,jangan terlalu dengar tentang mitos,sebaiknya tanyakan pada dokter yang lebih tau segalanya

Baca lagi

Bidan aku mlah nyaranin ikan lele... Ktanya bgus buat pertumbuhan janin.. Yng pnting di msak yng bener aja... Jdi walaupun aku g doyan lele.. Dkit2 hrus mkn... Karena d anjurkn sma bidan...

Gpp bun Sbnernya ak pgn nyoba lele seumur umur ga prnah mau mkan lele... Ini sbnernya pgn tp suami taunya ak ga suka lele mau minta tp gengsiii ntr di becandain ngidam wkwkwk

Ikan lele bagus koq bun buat bumil, waktu awal hamil saya smpet di rawat di rs, trus suster'a ngasih mkan'a pake ikan lele,, tapi aku gk doyan๐Ÿ˜„

Saya sering bun makan lele dr awal hamil smpi skrg 8 bulan tp memang saya gak ad pantang makanan yg pntg gak berlebihan aja ๐Ÿ˜Š

5y ago

Mkasih ya Bun ๐Ÿค—๐Ÿค—

Hamil itu bukan penyakit mba. Jadi gak ada pantangan mau makan apa aja boleh. "Dokter kandungan ku said" ๐Ÿ˜†

Boleh... Tp orng2 jaman dulu bilang g boleh soalnya nanti dedeknya hyperaktif loncat2 ky lele๐Ÿ˜ฃmitos mnurutq ..

5y ago

Sy kok baru tau malah๐Ÿ˜

klo ngikutin mitos pantangan itu banyak bund..tp klo saya suka lillahita'ala..yg penting ga berlebihan..

5y ago

aman bund..klo lele.. sekalipun bunda pengen duren asal ga berlebihan,alias sekedar incip karna kepengen..boleh2 aja bund..

sya da yg larang tetangga kty ga boleh makan lele krn hamil nya udh gde tp q pgn bodo amat makan aja

5y ago

sama bun, tp kl pgn bgt mkan aja dr pd ngiler

Vaforit aku ituh bun ikan lele goreng , coel sambel mantappp Kalo masa nifas katanya gak bolej