cara percepat bukaan

bun mau nanya cara mempercepat bukaan gmn ya? ini sy udh kontraksi dr jam 10 semalem tp td diperiksa bukaan msh 1. disuruh plg lg nunggu minimal bukaan 4 tp udh mules masyaallah, gmn ya cara percepat bukaan? trims

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

coba dibawa jalan jalan bun,jongkok berdiri jongkok,atau Hb sama suami banyak yg ngomong katanya makan kurma dan nanas juga bisa ngebantu. tapi lebih baik konsul dulu takutnya gaboleh kan kondisi beda2 yang sabar yaa Bun,kuat mudah2an segera lonching c Dede dengan sehat dan selamat. aamiin

Baca lagi

terimakasih sarannya buibu, alhamdulillah sy sdh lahiran tp akhirnya sc soalnya bukaan stuck 7 dan gakuat nahan kontraksi hasilnya jalan lahir mulai bengkak, dan akhirnya dokter mutusin sc

VIP Member

sama bun aku juga dari kemarin cuma bukaan 1 aja belum nambah2. udah di bawa jalan2 mules2 giliran di bawa istirahat ilang lagi mulesnyaa πŸ˜”

4y ago

alhamdulillah bun sudah lahiran saya juga 😊

buka youtube cek metode paz maryam bun, reviewnya bagus2 ampuh cepat dan ngurangin level mulesnya. tp sy blm coba sih, blm lahiran hehe

Bw jalan sambil jongkok bund, bs jg tidur miring kiri trus kaki nya di angkt biar kebuka itu yg bidan ajari pas aku mau lahiran..

Dibuat jalan kaki bun,sama gerakan jongkok berdiri

Jln kaki aja bun bolak balik

up

up

up