air es

Bun mau nanya blh gk pas lg hamil minum air es

57 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Boleh aja bun asal jgn bnyk dan keseringan ya.. saran bidan sih klo lg hamil minum nya es sma air putih aja lebih baik dripda es sma yg manis2 seperti teh es atau sirup2 lain nya.

Boleh asal jangan sering2... Apalagi cuaca lagi kaya gini kadang hujan kadang panas.. Khawatir bundanya flu atau batuk.. Ga enak banget batuk oas hamil tuh

boleh tapi bb debayinya zonk tar, ngembang doang tapi gak berat https://chat.whatsapp.com/KY8tq54Hfe6FReb5izw4Km yuk gabung di grup wa yang hpl desember

Baca lagi

Jangan berlebihan aja bun. Saya tiap hari minum air es baby nya udah gendut skrg 23week, kata dokternya harus dikurangin biar nanti gak gede baby nya.

Aq tiap hari minum air es bun, bahkan minum obat pakai air es , kata dokter sih gpp asal gak dikasih sirup atau yg manis" pokok air es biasa aja

VIP Member

Pas lagi mual muntah parah, saya disaranin sama dokternya suruh minum air dingin soalnya air biasa ga bisa masuk

sy dulu sih tiap hari minum es krn cikarang sedang panas2nya πŸ˜‚ Alhamdulillah gpp bb bayinya juga ga gede

VIP Member

banyakin baca artikel dulu, atau tanya mbah goegle dulu. dan jgn alasan karna hamil anak pertama πŸ˜™

Aku maunya minum air es/dingin mulu pas hamil . Sblm hamil malah jarang bngt minum air es/dingin

Boleh bun, klo misal es pke air putih doang. Asal jngn pke yg mnis2 kayak teh/sirup .. Gk bGus