Cream buat kulit muka bayi

Bun mau infonya dong klo kulit muka bayi cenderung kering Dan agak beruntus gitu pakai apa yaa? Sekarang udh agak mendingan bruntusannya dipakaikan sudocrem tp Masih ada dikit Dan kulitnya skg kering Bayi Ku usia 2bulan Boleh sharing yaa pakai apa?#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp Edit Akhirnya saya pakai Sabun lactacyd baby Dan krim Johnson baby yg pink, alhamdullilah banget kulitnya jd lembut Dan nggak beruntusan,Dan kulit kepala yg kering JD ikutan hilang Sebelumnya terima kasih bunda2 Saran nya ๐Ÿ™๐Ÿ™

Cream buat kulit muka bayi
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

beli vco dlu bund minyak kelapa murni di apotik ada, anak aku beli sebamed, buds malah bruntus merah parah. dikasi vco 3 HR byk perubahan .. kalo masih merah2 kemungkinan dia alergi, ibunya hrs koreksi makannya sama ke DSA bund

aku pake beeme bun, bagus bisa hilangin beruntusan, ruam popok dan buat wajah si dde mulus ga kering juga. Beeme bisa dipake dari usia bayi 0 bulan karna mengandung bahan alami jadi aman.

2y ago

iya bun. di shopee ada jual langsung di ps nya bun

bun, ini kayak anak aku, ini alergi bun, coba hindari makanan pencetusnya telur, ayam, kacang, aku pakai paket sebamed untuk skincarenya

Post reply image

anak ku juga dulu gitu ka. tiap hari di jemur sama mandi aja alhamdulillah skrg sudah sembuh. semoga dedek nya juga lekas membaik ka

2y ago

dijemur emang jarang c, sekarang Pas Mandi juga muka nya Ku kasih sabun sdkt trs kukasih sudocrem Jd agak mendingan aamiin makasih yaa

aku pake cream baby yg buat muka bun. yg newborn merk cussons alhmdulillah anakku klo bruntusan suka pke itu jdi berkuranf

Anakku usia 2 bulan juga .. cream mukanya ple cethapil bun.. alhamdulilah berkurang.. trus yg merah2 q kasih beeme

Anakku dulu gitu bun. Kalo mandi, saya kasih baby oil di air mandinya. Lama-lama hilang

coba pake pure baby anak aku cocok pake itu dalam sehari merah beruntusan hilang

Babyku pake ini bun , tpi balik lagi cocok cocokan ke babynya bunda

Post reply image

coba baby rash cream dri mama's choise bun

2y ago

itu melembabkan gt ya bud,baik nnt Ku Coba.. makasih ๐Ÿ™