Kehamilan

Bun makanan, minuman dan obat apa yang bikin janin besar ya.. Tadi habis priksa ke bidan katanya janinku kecil disuruh usg lagi sedih bun uk 17 minggu... Tolong bantu jwab bun

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo blm jln 7 bln nnti ajah deh bun,ngejar nya. yg penting asupan makanan dan ngemilnya ajah yg lebih kaya gizi atau vitamin. ngejar bbj mah gmpang,nnti giliran hamil tua di ceramahin lagi bbj kelebihan,๐Ÿคฆ

pas uk 31week bbj janin ku cuma 1900grm bun. aku hantam minum jus alpukat campur susu bun tiap malem sama ice cream. pas kemaren usg 38week bbj nya udah 3500grm banyak naik nya bun๐Ÿ˜…

Produk" susu, es cream, makanan atau minuman" manis juga bisa bun.. Aku malah disuruh ngurangin semua yg manis" sama dokternya..karna kemarin pas 36week baby dalam kandungan udah 3000 gram.an

mkn yg manis" bun, sya ngemil biskuit roma sm roti bakar, dedek nya malah jd ke gede an ๐Ÿ˜… 7 bulan msih kecil ehhh pas lahir 4kg ๐Ÿคฆโ€โ™€๏ธ

4y ago

Lw aq bun susu n vit plis mkan lhir 1 blan lalu 4, 3 kg an

Minum susunya yg rasa coklat bun, jus alpukat, ice cream, coklat.. Itu rutin bun selang seling gitu.. Insyaallah bbj nambah deh bun

Makan es krim bund tapi yang ada susunya. Dulu saudara saya gitu trs rutin makan es krim dedeknya bertambah beratnya.

Eskrim... Minuman manis... Pokoknya yang manis2 katanya bikin besar bun

Makan es cream bun bisa bkin BB bayi nya naik

Es cream Walls Bun. .

Mkn es cream bun