hb saat hamil tm3

Bun maaf sebelumnya.sy lg hamil 34w kalo hb dgn suami rasanya seperti susah orgasme.pdhl udh coba rilex tp ttp gk bisa.seperti gk ad rasa apa2.jdnya suami srg keluar duluan dan ngiranya sy gk nafsu.gmn caranya y bun biar orgasme saat hamil tua?pdhl pengen bgt.suami sering kecewa jd sy ngerasa bersalah. *sy ldm,suami plg 3bln sekali.

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar bu kalo susah orgasme, lah wong perut aja udh makin gede, makin engap. yang penting suami keluar aja udh, masalah suami ngira kamu gak puas ya tinggal kasih pengertian aja. sy dari 36week induksi alami, hb durasi pendek yg penting sperma suami masuk buat mancing kontraksi. puas gak puas itu mh urusan lain lagi.

Baca lagi

tm 3? orgasme??? duh bun... yg ada perut saya malah kenceng bgttt ampe sakit... udah begah juga... rasanya malah makin males mau hb. tp ya hrs ttep layanin suami...

hadeh hamil gede gitu masih aja mikirin sex. hidup itu ada waktunya, kalo udah segede gitu hamilnya jangan hb dulu malah bisa kontraksi.

4y ago

mlah tm3 bgus hb bisa permudah persalinn.. krna kontraksi alami. cb buka artikel/tnya dsog

saya ga pernah bisa Bun orgasme di tm3...perut udah engap hehe...posisi ga ada yang enak

Kalo aku malah aku yg kepingin hb terus tp suami gak tega krn perut udah gede๐Ÿ™„

coba aja ganti gaya bun... kalau bundanya masih kepengen, ajak lagi aja suaminya...

TapFluencer

lah km hamil sih jd susah orgasme

Up

Up

Up