lahir normal dijait tapi vagin masih lnggar

bun maaf mau tanya akukan habis lahiran bulan desember dijait luar dalem yah knpa vagina aku teh asa longgar banget bolong nya tuh kaya gede gitu, wktu awal ma kaya ada jahitan sama benjol di deket anus tapi skrg ma udah gada, trs bolong vagina ke anus teh mani deket banget

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

waduh punyaku malah kebanyakan jahitan yang harusnya ga perlu dijahit malah dijahit alhasil lubangnya jadi kecil sempit banget. Pas di cek sama dokter disarankan buat di repair, jadi malah bakal disobek lagi ๐Ÿ˜ญ

maaf bun mau tanya, kalo kentut aman ga? saya ko sering tembus ke vagina ya. waktu lahiran robek sampe ke anus, dan kalo kentut gitu tembus ke vagina.

1y ago

@dini_anakku juga udh mau 2 bulan tapi masih aja bun. @rizka_lama juga ya bun, aku lahiran awal januari

Sering2 senam kegel bun atau bisa liat di yt senam untuk postpartum. Aku jg dulu gitu, skrg pas udah sering senam pelan2 ada perubahan

aq lahirn jan skrg ru terasa lega jahitn ngga terasa lg .sebelumnya klo dingin ngilu bgt,nyut nyut sakit๐Ÿ˜ฌ๐Ÿ˜ฌ tp aman2 aja

di cebokin pake air rebusan daun sirih bun, cebok nya selagi hangat2 kuku biar menciut

punyaku juga gt bun,gpp selagi gk ada masalah

1y ago

hihihi aku juga gk tau bun.