Kehamilan 39w2d

Bun kok saya keluar lendir seperti darah yaa.. 2 hari kontraksi palsu aja.. Tp perut belum ngerasain sakit yg terus menerus.. Cuman kadang sakit di bagian bawah perut.. Apa itu normal bun... Ap perlu ke bidan #bantusharing #jangandibully bun ? #seriusnanya

Kehamilan 39w2d
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo masih lendir tenang aja bun gausa buru2 , klo kata bdan kita itu lg penipisan serviks ,klo ida kluar darah atau ktuban lngsung k bidan buat vt ,aku dlu kluar lendir ada darahnya dikit 2 minggu sblm lahir ,itu deket2 mau lahiran bun ,smngat yaa πŸ’™

bunda.. aku juga tadi pagi keluar lendir bening campur flek tapi belum ada kontraksi sampai sekarang. mau tanya dari sejak keluar lendir sampai adanya kontraksi berapa lama bun.?

4y ago

kondsi ibu hmil beda2 bund, dlu q kontraksi dibarengi keluar flek dan lendir, baiknya priksa aja bund krna sudah keluar flek

mungkim sudah pembukaan bunda. coba cek ke bidan bun, kalau masih pembukaan 1 atau 2 biasanya disuruh pulang dulu, banyakin gerak bun biar pembukaannya cepet. semangat bunda

4y ago

makasiihh bun do'anya πŸ˜‡

biasanya keuar lendir br pembukaan 1 bund klo ank pertama bs smpe smnggu br lairan tp dperiksain aj bund klo msh 1 biasanya srh plg dl

4y ago

bund lgsg periksa ya tkt ketubab rembes nnt kering bahaya buat janin

usia kandungan kita sama 😒 tapi aku belum keluar lendir atau darah cuman konpal aja terus 😒 jadi khawatir hpl 6 januari

kalau dah ngeflek mending ke bidan aja bund, biar dipriksa udah ada bukaan atau blm

udah fase bersalin, kalo bisa aktivitas, buat jalan aja. biar nambah bukaan.

alhamdulillahh bun sudahh lahir.. tadi siang jm 12

4y ago

selamat atas kelahirann buat buah hatinya bunda,.. kandungan saya udh 39w6d tp blom ngrasain gelombang cinta.. semoga d segerakan

udah mau lahiran itu... coba cek ke faskes mungkin sdh pembukaan

kyknya udah pembukaan itu bun, coba cek ke bidan atau dokter

4y ago

sy punya kaka ipar 2 hari sebelum lahiran keluar terus air lewat kemaluannya tp gak sakit. pas udah pembukaan 5 baru sakit, baru deh ke klinik bersalin