Gerakan Janin Perut Kec

Bun ko aq blom ngrsain gerakan si dede ya sama perut masih blom kliatan bun usia kehamilan ku 18week.. Tapi di usg semuanya normal

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun biasanya kalo hamil anak 1 emng agak lama, aku juga berasa diatas 18 week udh mau 20 week kalo ga salah, selama hasil usg normal ga usah khawatir. Minum vitamin hamil juga rutin bun, aku setiap hari minum vit blackmores pregnancy bun bagus untuk bumil sampai menyusui, biar asi lancar nanti.

Baca di aplikasi teman bumil . Hamil pertama mulai merasakan gerakan itu dri antara 16-20 w . Mungkin uda ada tpi masih halus banget .coz sya juga blm terlalu ngerasain

Saya ank pertama uk16wekk udh ada gremet2 di perut tp jrg, skrg 18week Alhamdulillah msh gtu jg bun.. tp lbh kenceng.. sering ajk ngomong, usap2.. πŸ˜…

Sama bunda,, saya juga 18 weekss, blum ngrasain dan jadi worry.. Tapi berpikir postif aja bunda... Saya usg juga semua bagus kok..

Gerakan biasanya diatas 20 week Ukuran perut gede nnti diatas 30 week sabar aja yg penting janin nya sehat kan

anak pertama ya bund ? biasa krasa bgt d atas 20w bund . klo saya dlu gitu baru d k hamiln k2 yg lbh peka

VIP Member

Normal bund kalo anak pertama, saya pun begitu. Yg penting dede sehat2 selalu ua

Iya bunda maklum anak pertama jd rada worry apa lagj pernah keguguran

Nanti bunnn 20week pasti dehh udh aktifff

Sama bunnn positif aj bun hehe