Asi seret sebelah

Bun knpa ya asi aku tuh banyakan yang pd kanan daripada pd kiri PD kanan 5 menit bisa 180 ml PD kiri 30 ml juga itu udah di tungguin sampe 10 menit Apa harus minum asi booster ya

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya kamu memiliki masalah dengan produksi ASI yang tidak seimbang antara payudara kanan dan kiri ya, Bun. Ini bisa jadi cukup umum terjadi. Beberapa ibu memang mengalami produksi ASI yang lebih banyak di satu payudara daripada yang lain. Ada beberapa hal yang bisa kamu coba untuk meratakan produksi ASI antara kedua payudara. Pertama, pastikan untuk menyusui secara bergantian dari kedua payudara, dan pastikan bayi menyusu dengan baik dari kedua sisi. Cobalah untuk memulai menyusui dari payudara yang lebih sedikit ASI-nya terlebih dahulu, dan pastikan bayi menyusu hingga benar-benar kosong sebelum beralih ke payudara lainnya. Selain itu, menjaga kesehatan dan nutrisi ibu juga penting untuk produksi ASI yang baik. Pastikan kamu mengonsumsi makanan sehat, minum air yang cukup, dan istirahat yang cukup. Sebagai tambahan, menggunakan ASI booster juga bisa membantu meningkatkan produksi ASI. Kamu bisa mencoba produk ASI booster yang bisa membantu merangsang produksi ASI secara alami. Kamu bisa menemukan beberapa pilihan produk ASI booster di sini: [link produk ASI booster]. Sebaiknya konsultasikan juga dengan ahli laktasi atau dokter untuk saran yang lebih spesifik sesuai dengan kondisimu ya, Bun. Semoga membantu! https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
VIP Member

aku dulu ky' gitu bun. lahiran anak pertama, PD gede sebelah. produksinya pun beda. jadinya anakku lebih suka dbf pd kanan (yg lebih besar). aku working mom.. di kantor dan saat dinas luar kota udah coba rutin pumping, tetap aja hasilnya lebih banyak yg kanan. pake ASI booster juga sama aja.. walau gitu, Alhamdulillah masih bisa selesai ASI sampai 2 tahun bun. di akhirยฒ memang tinggal pd kanan aja yg ada ASInya.. yg kiri cuma beberapa tetes doang, kadang aku minta tolong ke anak, bujuk anak biar dbf di kiri, tapi jarang banget dia mau bun. karena emang beda kali ya ๐Ÿ˜…

Baca lagi
1mo ago

Anakku masih dbf kiri bun Cuman ttp beda wkwk