??

Bun knpa ya aku hamil udh4 bulan tpi bb aku mlah gk naik* mlah naik sekilo doank, tips nya apa si biar bb cpet naik

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah 5bulan baru naik 1kg bun, tapi di usg bbj nya cukup ko.. Dulu hamil anak pertama cuma naik 9kg, sempet khawatir karna temen2ku naiknya 15kg malah ada yg 20kg.. Usg bbjnya cukup juga ehh pas lahir bbnya 3.5 pas besoknya aku nimbang mau pulang bb ku normal kaya sebelum hamil, alhamdulillah timbangan naik ngga kebadanku tapi ke anaknya sm ke ari2 + ketuban, darah gitu kali ya jadi abis lahiran balik normal timbangan 😁

Baca lagi

sama bun saya juga ga naik heheheπŸ˜† naik 1kg terus turun lagi.. yang penting bayinya sehat bun, klo kita berlebihan berat badan jg ga bagus selama hamil.. nanti akan ada saatnya kok bun BB kita naikπŸ₯°yg pnting bunda jaga asupan makanan bernutrisi aja.. selama begitu ga masalah BB ga naik bun

selama bbj normal dan bayi dinyatakan sehat sm dokter gapapa wajar ko bun aman, aku orgnya tipe yg susah naik bb dari awal hamil aja sampe skrng udh 36week bb nya cuma naik sekitar 10kg an doang tapi alhamdulillah bbj nya naik terus tiap bulan dan mencukupi bbj yg seharusnya

gpp bun bb kita naik dikit yg penting bb janin bagus dan sesuai anjuran bidan,,aku pun dri tm 1 smpe skrng udh masuk Tm 3 bb naiknya cuma 5kg alhamdulilah bb debay bagus,air ketuban juga bagus

Sama bun. Aku juga 4 bulan cuma naik sekilo malah sekarang balik turun lagi sekilo. Padahal makan udah banyak, sebelum hamil makan dikit aja cepet naiknya.

Aku aja sekarang uk 6 bulan naik turun bun .. Naik 2 kg bulan depan nya turun lagi 2 kg .. Jadi tetep di angka itu aja .. Yg penting dede sehattt πŸ˜‡

Baca lagi

Wajar bunda... Saya TM 1 naik sekilo tiap bulan... Lha ini TM 2 awal mengejutkan... Dari BB terakhir kontrol sama kontrol berikutnya naiknya 2kg πŸ˜…

VIP Member

Masih aman tuu bun, saya sampe 4 bulan cuma naik 2kg, bulan ke 5 naik 2kg, bulan ke 6 naik 2kg juga, nah dari 6 ke 7 ini baru deh naik 5kg πŸ˜‚πŸ˜‚

Aku si malah turun 2kilo perbulan pas dikasih gizi dari dokter semacem susu sama cemilan biskuit allhamdulilah setelah perbulah naik 3kg atau 4kg

Aku pas 4 bulan cuma naik 1kg. Tapi pas 36w kemarin udah naik 11kg πŸ˜‚ jangan khawatur bun, bb akan naik sesuai usia kehamilan.