power of ibuk ?

bun knp yah bumil gk boleh mkan lele ...?

418 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

BOLEHHHHHHH. Mereka yg tdk menyarankan tdk memakan lele karna kandungan bakteri di dalam daging lele. Makan apa saja boleh ASAL TIDAK BERLEBIHAN

Boleh aja bund. Kenapa ga boleh kan proteinnya juga banyak. Aku malah sering ngjk suami makan lamongan, bosen ayam ya lele sama sambal ๐Ÿ˜‚๐Ÿคญ

Mama saya juga bilang gitu bun, katanya karena ada patilnya apa gimana.. Tapi boleh kok bun, saya juga dulu awal hamil malah ngidam lele ๐Ÿ˜

lele kan bayak protein, kenapa tidak boleh...? jangan bilang mitos wkwkw percayalah bun, yain aja dede sehat udah gausah diberatin sm mitos"

Boleh bun malah katanya kepala nya jg disuruh dimakan kalo pas di goreng garing nanti pas lahiran kepala nya jd bagus gt katanya ya bun tapi

Baru dengar gk blh mkn lele...kalou lele mentah gk boleh bun...hehhehe kalou matang boleh dan justru kandungan vit ya bagus untuk janin๐Ÿ˜‚

Eehh setauku malah diajurkan loh bun, soalnya kandungan ikan lele bagus buat debaynya. Tapi buat yg ga doyan bisa makan ikan yg lain sih

VIP Member

Sapa bilaaaang ? Lele tuh bagus banget loh utk bumil, lele itu Nutrisinya tinggi, protein tinggi.. Uwow deh pokonya Mana murah pulaaaaa

Baca lagi

Iya bun nggak boleh makan lele klo blm mateng apalagi lele yg msh berenang. Krn itu perlu dimasak sampe mateng dulu biar boleh dimakan

bagus ko bund katanya ibu hamil bagus makan yang anyir-anyir tapi aku gak suka lele , geli aja bund liat lendir nya heheheh๐Ÿ˜๐Ÿ˜