suami kasar

Bun klo suami kasar suka ngadu ga sih atau cerita k ortu Masalah nya kasar nya udah auto mendem sendiri g kuat . Bicara kasar k saya juga ngomongin ortu saya dengan bahasa kasar Sangat sakit hati bun . Padal saya g suka bikin masalah aneh2 cuma aneh banget msa tiap hal2 yg aku lakuin jadi masalah kaya ortu k rumah kita d bilng dia ga ridho bikin sempit rumah aja padal jarak deket dan ortu lun jarang k rumah kita . Klo saya baru aja pingin kluar jarang2 kluar klo ada tmn lg acara aja klo g nengokin ygahiran . Jadi maslah buat buat status mana tanggung jawab nya bukannya didiemin seenaknya aja . Kan malu bun dikit2 d jadiin status Sudah salah bilangin secara halus dan sambil saya sedih eh gitu lagi gtu lagi .

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba intropeksi sama diri sendiri bun, rubah sikap kita ke suami, rubah penampilan kita supaya suami ketika melihat kita jadi adem nggak marah2 lagi. Berikan dia sambutan hangat dan senyuman yang tulus, obrolin dari hati ke hati. Sesekali ajakin honeymoon lagi biar suasana kembali kondusif ๐Ÿ˜Š

Bunda cari penghasilan aja bun, ntah jualan atau kerja, fokus cari duit, ga usah mikirin suami sambil terus berdoa suami bisa berubah, salah satu sifat jelek manusia kalau ada duit kita lebih dihargai

Bicarakan baik2 dulu bun...kalo masih gak berubah...minta tolong ke org yang dituakan dalam kel..siapa tau dia ngedengerin klo org tua yang ngomong

VIP Member

Coba omongin dlu pelan2 kalau tidak berubah mint batuan ibu mertua

Klo saya jd bunda mending cerai bun drdp punya suami yg kasar

Curhat nya sama mama mertua bun semoga aja ngerti