Hamil 35 week naik kereta

Bun klo hamil 35 week naik kereta kira2 aman gak ya..soalnya rencana mau lahiran dirumah mertua perjalanan naik kereta sekitar 2jam πŸ™‚

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya juga mau naik kereta bun, kayanya aman kalo naik kereta karena jarang ada guncangan kalo naik kereta. Tapi sebelum pesan tiket saya mau sekalian kontrol dulu konsultasi ke dokter dulu bun. Kalo mau naik kereta pastiin udah vaksin booster 1 yaa bun minimal

1y ago

iya bun makanya itu saya lbih milih kereta πŸ˜… klo vaksin booster sih alhamdulilah udah bun. semoga aman n lancar ya bun sehat semuanya bunda n debaynya..

sama Bun, saya nanti mau pulkam di usia 34 week perjalan lumayan panjang sekitar 5 jam an lebih. mudh2n GPP sehat sehat. lahirnya nnti aja KLO udah sampai kampung halaman πŸ˜„

1y ago

Dirumah ibu sendiri Bun, kami Sekrng merantau, jadi lahiran nanti mau di kampung halaman saja

sebelum naik kereta jangan lupa ya mom,Konsul dulu ke tenkes,syukur2 jika k dr.obsgin..terus jika naik kereta dilihat syaratnya perlu vaksin booster 3 atau tidak,.

1y ago

sama2 mom

1y ago

waduh jdi agak worry juga bun..tpi bismillah moga gak knapa2 apalagi sampe lahiran dikereta,πŸ˜…πŸ˜Œ

konsul dulu aja bun. hehehe emang paling enak si naik kereta minim guncangan tapi pinggang pegel 🀣 plus bolbal WC terus bun aseli..

1y ago

iya bun seblum pulkam mau konsul dulu πŸ˜€ uda pesen tiket jauh2 sbelumnya biar bisa mlih tempat duduk yg deket sama toilet πŸ˜‚

waduh mepet banget pulkamnya ya bun. sama suami di kereta kan? setidaknya kalopun lahiran di jalan, ada suami pendampingnya.

Insyaallah Aman bund, yg penting sebelum bepergian kontrol dlu ke bidan/dokter.. dan banyak minum air putihh ya bund

1y ago

iyaa..mkasih bun atas sarannyaπŸ˜‡

hehe iya bun mepet bgt soalnya nunggu suami libur sih. sama suami bun pulkamnya.