Promil

Bun.. kira kira kalo pake alat kontrasepsi pil kita perlu ga sih promil , soalnya katanya kalo kita pake pil kb kalo mau punya anak lagi bakal cepet , bener gak sih ??

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gak selalu sih bund.. Aq kb pil dulu pas habis nikah.. Belum langsung pngen punya anak.. Trus selang setahun.. Aq dah nggak ngepil lagih.. Eh 2 bulan baru berhenti ngepil langsung di kasih sama yang kuasa.. Alhamdulillah..

wktu itu sy ke dr kandungan krn haid g lancar krn gangguan hormon trs diresepin dianne 35(trnyata ini pil KB ) selama 4 bulan..mmg pas minum itu haid jd lancar..dan setelah stop selang 4 bulan langsung hamil anak ke2.

Pil kb mksde ? Kalo iya. Tau gak bun, fungsi utama pil kb ? Kalo utk mmpercepat hamil, ya salah besar bun. Kalo mau promil dtang ke dokter. Bukan malah minum pil kb πŸ˜„πŸ˜„

4y ago

Ya sudah dtunggu aja bun tiket H

Setau saya pil kb itu kan fungsiny untk menghambat kehamilan. Saran saya sebaikny jangan minum pil kb bun, krna takutny mengganggu hormon bunda..☺

Sya juga baru nikah langsung kb pil bun, trus brenti minum gk langsung hamil, kosong dulu 7bln, alhamdulilah skrang udah hamil

Kalo bisa jangan kb dulu sebelum punya 1 anak, karena sama aja nolak rezeki dari Allah bun.

TapFluencer

Kalo mau promil ya jangan minum pil kb bund.

Kalo aku sih iya bun, lepas pil lgsg ngisi

VIP Member

up