Makan kuah bakso asi jadi banyak

Bun kenapa ya asi aku kan sedikit kemarin aku makan mie bakso terus aku pumping jadi banyak asi aku, hari ini aku gak makan eh kembali kek semula sedikit asi aku. Apa emg karna kuah bakso?

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bukan gitu konsepnya bun kalo bunda makan makanan favorit bunda. Misal makan basoo abis makan bunda kenyang happy itu bisa berpengaruh ke asi bun, misal makanan lain pun kalo bunda BM pengen makan steak misalnya abis makan bunda happy bakal deres asinya kuncinya asi deres itu happy bun gak boleh stres

Baca lagi
VIP Member

bukan atuh bun πŸ˜‚πŸ™, mungkin bunda seneng habis makan bakso, plus makan nya kenyang jd asi banyak.

2y ago

nah iya πŸ™ˆ, kunci asi banyak itu bahagia. di jamin ngucur terus apalagi di imbangi makanan sehat dan minum 3 litter sehari.

kalo kata bidanku bun emang bisa aja gitu, jadi di notice tiap makan apa yg bikin asi banyak dan sebaliknya

brrti bunda bahagia kalau makan bakso makanya jd banyak asinya . makan yg bunda suka dijamin ngucur

kuahnya bun. kan katanya ibu menyusui harus mengonsumsi air minimal 3,1 liter perhari

kuahny itu Bun yg bkin bnyak.. jd bnyk mkn sayur Bun ..