tidur pagi

Bun kenapa ibu hamil gak boleh tidur pagi? Emg resikonya apa?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya bangunnya jam 9/10 kalo merasa gaenak badan paling lama jam 11siang, soalnya saya tidurnya malem jam 1 malem πŸ˜… klo suami masuk pagi baru saya bangun shubuh trs ga tidur lgi tidurnya jam 2siang

Karna tidak baik untuk tubuh bisa menyebabkan bermacam2 penyakit ( biri-biri, paru-paru basah, darah putih naik dll). Yg dianjurkan untuk tidur itu adalah tidur siang...

Sebenernya bukan cuma bumil. Tidur sebelum jam 11 siang bisa mengacaukan jam biologis tubuh dan mengganggu metabolisme. Tp kalo emg terpaksa krn kurang istirahat ya gapapa atuh.

5y ago

Iya bener bngt bun, lagian klo saya pribadi tidur pagi tuh pas bangunnya bawaannya jadi males ngapa"in

Aku tanya dokter gpp kok bun.. jam brpa aja ngantuk ya tidur aja.. soalnya kl udh hamil gede emang susah tidur sedangkan kita harus banyak istrirahat..

5y ago

Iya wkwk akusih bodoamat diomongin jg udah kebal. Haha

Klo bunda muslim, coba buka artikel waktu yg dilarang untk tidur.. ada tuh penjelasannya.. Tpi klo sesekali ok lh, asal jgn jd kebiasaan aja..

Kata dokter philips gpp mau tidur kapan aja apa lg bumil kn susah tidur .. coba sering" liat IG drphilipsagustinus biar ga parnoan

5y ago

Iya mom sya langsung liat ig nya , drpada kita sakit ya mom Krna mlm nya tidur ga nyenyak Terima kasih ya πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ sehat selalu mom n dd πŸ™πŸΏπŸ™πŸΏ

VIP Member

Saya tidur bangun siang terus tuh mukin ga boleh kalau tinggal sama mertua takut di nyinyir tapi saya mah tidur aja 🀣🀣

5y ago

Kalo saya kebalik bun, kalo pas ada orang tua sndiri malah ga boleh tidur pagi, tp kalo dirumah mertua mah mau tidur jam brpa juga boleh, apalagi kalo udah ngeluh sakit pasti lgsg disuruh istirahat tidur bun

Aku klau ketiduran pagi kadang suka ketindihan atau eureup2.... Jd takut tidur pagi... Ketiduran jd lupa baca do'a

Klo ngantuk iya tdur aja bun.. Klo ada yg nikang nnti drah ptihnya naik itu hoax alias asbun(asal bunyi)

Klo bumil gk pa pa mau tdur jam brpa aj bun, karna terkadang malam emk susah tidur