USG 35 week

Bun kemarin saya USG usia 35 week kt dokter semuanya bagus otak jantung Pahan tulang ketuban dll tp kok tiba2 dr nya ngomong kakinya agak bengkok y emang kaki bisa dilihat Bun itu aja 2d q GK lihat jelas q tanya lagi bengkok gmn dok jwbnya GK PP emang sih dokternya bilangnya agak KY meragukan tp tetep saja sy JD kepikiran,apalagi pas q cerita SM ibuku dia bilang apa km dlu pernah mkn kepiting krispi y yg kecil2 itu duh semakin JD kepikiran doain y bunda smg dd ku sempurna amin

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku kemaren usg katanya panjang kakinya telat seminggu , jadi harus di tambah vitamin D dan banyakin jemur aja ..mulai dr jam 09.00 sampain12.00 cukup 15 menit setiap hari

bisa keliatan kok bun. itu status dokter kandunganku hari ini, milik pasiennya yg kebetulan keliatan kakinya ctev/bengkok sejak usia 20w. coba usg 4d atau ganti dokter biar makin jelas bun

Post reply image
1y ago

aku kurang paham sih bun. ga bisa baca hasil usg juga. itu story wa obgynku gitu. coba usg ditempat berbeda bun

coba pindah dokter bun buat memastikan. btw, itu ngga ada hubungannya sama kepiting crispy yaa hehe, semoga dede dan bunda nya sehat selalu πŸ€—

Coba ke dokter feto bun, biar lbh akurat

wktu 35w bbj udh brpa bun?