Bun kemarin saya usg uk 34w5d bbj nya udh 3,3 Nah kira kira kalo lahiran nanti bbj nya berapa ya Bun Worry bgt dokter bilang gabisa lahiran normal Disuruh diet tapi lapar terus๐Ÿ˜”๐Ÿ˜”๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ญ#bantusharing #jangandibully

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

ya tergantung apa yg ibu makan kalo banyak gula dan karbo pasti bbj cepet nambah tapi kalo kurangi gula sm karbo seengganya nambahnya ga banyak. tetep bisa lahiran normal kok kalo ga terkendala postur tubuh pendek. yakin sm positif aja pikirannya

VIP Member

+- selisih 300-500 gram.. soalnya aku lahir anak pertama usg 3,3 pas lahir cuma 2,8 gram di usia kandungan 37week3d anak kedua usg 2,8 pas lahir 3030gram di usia 37week..

bisa berkurang 300gr atau lebih 300gr bun. sebaiknya pola makan dijaga. biasamya nti 2 minggu lg usg lagi untuk cek bbjnya.

kata dokterku di akhir kehamilan bbj bisa naik drastis bun... sebaiknya dikontrol makannya ya bundaa...

badan saya kecil, saya ngelahirin anak pertama 3,5kg anak kedua 4 kg. alhamdulillah melahirkan normal.semua.

4y ago

alhamdulillah normal semua yaa bunn ? harus positivthinking nihh โœจ

Saya jg 34w 5d bbj 2,4kg.. kalo kata dok si gpp makan banyak yg penting jgn makan/minum yg manis2

diet bun, makan karbo nya di kurangin, manis2 di kurangin.

VIP Member

kegedean bun

montoog adeknya

4y ago

saya 3,3 bunda ๐Ÿ˜ฃ

up