Keluar lendir coklat

Bun , keluar lendir seperti ini apakah tanda tanda persalinan ? Usia kandungan 39 minggu 5 hari #seriusnanya #bantusharing

Keluar lendir coklat
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kyk saya itu bun,, usia 37w lebih Tapi belom ada pembukaan,,, suruh sabar nunggu kontraksi aja kata bidan saya.. Karna smpe skrng saya juga belom pernah rasain kontraksi sih bun,, paling cuma sakit perut bagian bawah misV dan pegel di kaki kyk haid

bun kita sama, usia kandungan kita sama dan saya juga satu hari ini ngeluarin flek dan lendir terus bun ๐Ÿฅบ semoga aja ya bun cepat datang gelombang cinta kontraksi asli dari sih detun Aamiin ya Allah Aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

aku kemarin juga gitu pagi keluar lendir sore jm 4 mulai kontraksi jam setengah 6 sore udah louncing. prosesnya cepet banget cuma ngerasain kontraksi 1 jam setengah.

1y ago

bismillah semoga di kasih mudah sama kaya bunda. udah Deket hpl nih tp blm rasa apa2 ๐Ÿฅฒ

kalau saya pas keluar lendir coklat itu udah 1-2 hari lagi mau lahiran pembukaan biasa nya udah naik jadi 2 coba cek aja ke bidan cek pembukaan

aku lagi ngalamin kya gitu bun dari kemarin,,tpi blum ada mulas,,cma punggung sama pinggang udah pd sakit,,blum periksa jg

bisa jdi tanda lahiran bun nanti bkl ngerasain mules bisa lgsung periksa aja bun apa udah ada pembukaan apa blm

TapFluencer

iya bun, kemarin saya juga seperti itu. kemungkinan dalam waktu dekat akan ada kontraksi asli

1y ago

saya flek tgl 2, tgl 3 lahiran bun. biasanya beda2 tiap orang bun, sabar aja

sama kaya saya itu bund. masih keluar flek jg ini sama kontraksi blm teratur

1y ago

terakhir bukaan 2, sampe skrg mules ny blm intens jd saya blm cek lg

TapFluencer

langsung priksa bund.. aku kyk gtu uda bukaan 2 dg kontraksi jeda 30menit sekali

1y ago

tp blm kerasa mules kyk mau bab

aku sering Bun tapi Masi blom ada kontraksi asli nih