Do'anya Bunda

Bun, kayanya yg hpl akhir november ini banyak yg lagi pada worry ya, gara" belum ada gelombang" dari si de utun. Mohon keikhlasan do'anya buat bunda" disini supaya saya dan bunda" yg hpl akhir november ini di segerakan persalinannya. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»#bantusharing #jangandibully

71 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun .. hpl q tggl 18 sdh lewat 2 hari .. tp mulai td pagi perut q udah mulai mules2 kayak mau BAB tp gk keluar2 .. sama ngeflek .. mudah2 segera lahiran bun

VIP Member

aamiin bunda, yuk sama" saling mendoakan semoga yg belum merasakan gelombang cinta dari de bayi segera merasakannya. dilancarkan segalanya πŸ€—πŸ™πŸ»

semoga dmudahkan Dan dlancarkan ya semua nya yg sedang menunggu kelahiranπŸ™†β€οΈ....hpl 27 Nov alhamdulillah tgl 16 kmrn sudah lahir😊😊😘

aamiin bund.. saya juga hpl akir bulan, tpi msih konpal aja.. smoga diberi kelancaran kemudahan, dedek lekas lahir sehat selamat 2.2nya

Baca lagi

aku hari ini HPL bun..tpi blm ada tanda"...minta do'anya y bunda semuanya supaya cepat kontraksi lahirannya lancar normal..πŸ˜‡

sama aku juga bund hpl tgl 27 tapi belum ada gelombang cinta dari si debay,,semoga yg hpl november semua lancar ya bund...Amin

Aamiin saya juga hpl 21 november bun, semoga kita semua diberikan kelancaran saat persalinan dipercepat juga gelombang cintanyaa 🌹

4y ago

Aamiin bun πŸ₯°πŸ€²

aminn bunda sya hpl 18nov smpe skrng blum ada tandatanda glombang cinta doain bun yaa smga scpatnya ada glombang cinta 😞

4y ago

aminn bun smoga scepatnya yaa ada glombang cinta dari detun 😍

amin ya allah, lahiran kita normal, anak sehat ibu selamat, aku hpl 14 desember, semoga kita di mudahkan amin ya allah

aamiinn..🀲 saya juga hpl 28 nov bun semoga disegerakan dan dimudahkan segalanya, banyak jalan2 bun katanya..

4y ago

aamiin, saya 29 bun .. beda sehari.. udah jalan pagi sore, pake gym ball, sama jongkok bediri