Janin belum masuk panggul

Bun, kasihtau dong caranya agar janin bisa masuk panggul. Udah 39minggu tapi janin blm masuk panggul. Dari jalan, nungging, jongkok, senam, Hb, senam dll tapi janin belum masuk panggul ๐Ÿ˜”

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

dulu aq gitu bund udh mendekati hpl ketuban juga udh pecah tapi debay masih blum masuk panggul tapi debay kita pintar kok dia tau kapan dia mencari jln keluar untuk lahir ๐Ÿ˜‡

3y ago

dulu bunda lahirannya normal ya?

dulu aku juga gtu bun udh macam cara aku lakuin trus pas mau mndekati hpl aku usg katanya udh masuk panggul tp blm sempurna trnyata pas hplnya adek laounching

dulu aku juga gtu bun udh macam cara aku lakuin trus pas mau mndekati hpl udh masuk panggul tp blm sempurna trnyata pas hplnya adek laounching.

dulu juga aku gitu Bun udah 40 Minggu belum masuk panggul,udah rencana SC hari Senin eh malem Senin nya udah mules jd normal Alhamdulillah

3y ago

Alhamdulillah ya Bun

coba usg bun, tanya knpa penyebabnya janin blm masuk panggul krn udh 39w

3y ago

jjp dan jjs serta ajak bicara debaynya bun, tp biasanya ada yg masuk pangul saat mau lahiran kok bun, smga disegerakan masuk pangul dan dilancarkan persalinannya ya bun

39w5d juga blm masuk panggul bun malah b ada tanda2 apa2 ini

3y ago

iya Bun sama ๐Ÿ˜”

kalo saya kmren janin masuk panggul pas kontraksi

udah usg bun?.. apa cuma perkiraan bidan doang?

3y ago

kalau perkiraan bidan bisa saja beda kah Bun sama USG saya kata bidan belum masuk panggul tapi belum USG

q jg bru brjuang masukin adek ke panggul bund..

3y ago

iya bund..semoga lancar sehat smpai dedek lahir

udah lahiran bun?

3y ago

ketuban juga udah keruh