bingung

Bun? Kandungan ku skrg sudh 2 bulan lebih. Mual ku makin hari makin parah. Maaf bun untuk meredakan mual selain obat dari bidan/dokter itu apa ya? Aku benci obat bun dari kecil gasuka obat soalnya?? mohon petunjuknya bun

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba buka youtube,yang mba jamilatus Sadiyah ngajarin napas perut dilanjutan video itu ada gerakan buat bumil yang mual.Kalo saya sering makan biskuit asin,minum susu jahe/wedang ronde .

5y ago

Oh iya bun aku cek youtube๐Ÿค”๐Ÿค”.. Terimakasih bunn masukamnya

Minum wedang jahe bun atau lemon. Sm klo minum tambah darahnya jgn pas lg aktivitas, minumnya tambah darah pas mau bobo aja. Krna bkn efek mual

Ngemil trus bun jgn smpe klperan tp jg jgn smpek trllu knyang. Cz itu bisa bkin mual. Ato mnum susu hmil yg khusus buat mual bun

Saya gak ada yang ngefek bun selain obat ๐Ÿ™„ Minum dan makan apapun yang disaranin biar mualnya reda, malah muntah ๐Ÿ˜ซ

Kalo saya mkn buah biasanya kalo lg mual Atau bkin air jeruk lemon pake madu kasi es Masyallah nikmat bgt๐Ÿ˜†

minum air jahe , atau makan jeruk bun.. atau cium2 aroma terapy yg cocok aja biar lebih relaks

Nikmati aja bun, soalnya dul sy udah coba banyk cara ttep aja ngga ada yg mempan๐Ÿ˜…

Nikmati bun .. Pengalaman saya bnr2 gak ada buat ngilangin mual saat mengandung

Nikmatin aja bun emang begitu, nanti TM2 udah berkurang kok mualnya

Bidan q malah nyaranin makan ice cream atau yg dinginยฒ