ruam popok

bun kalo ruam popok begini obatnya apa ya bunda?? #ruampopok

ruam popok
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Allah kasihan ๐Ÿฅบ coba kasih krim popok yg diapers ras cream merk bembi, oleskan sblm pakai pempers. itu krim gak hanya buat ruam popok ajah. bisa buat ruam ditubuh lainnya jg. sering" ganti pempers max 4- 5 jam. kasih pempers yg khusus iritasi bisa jdi jg alergi gak cocok pempers merk apa gtu. semoga tips nya membantu

Baca lagi

Kalo anakku dlu gitu juga malah ruam di muka, badannya juga. Sama dokter gk boleh kasih apaโ€. Dari bedak, minta telon, krim dll. Bahkan kalau mandi pun cuman pakai air aja, gk pake sabun. Alhamdulillah skrng sudah membaik baru bisa pakai sabun dll

anakku pakai bepanthen bun. baiknya gausah pake diapers dulu, dan stop pemakaian tisu basah. jadi kalo pup atau ganti diapers, bisa langsung cebok pakai air. Mandinya jg pakai lactacyd.

aku dulu anakku smpe ungu bun parah bgt anakku. gak aku pakein pampers dulu. akau angin2in sama aku kasih salep dari dr kukit merk myco z itu ampuh bgt. salep kecil warna kuning.

Pake ini mom, anak ku pernah ruam trs seharian aku gak pakein pampers dan kasih cream ini alhamdulillah sembuh langsung..

Post reply image

anakku udah pake Salep sama berbagai baby cream, sampe cream beeme pun GK sembuh2, sembuhnya d olesin Evo (minyak zaitun)

TapFluencer

udah nyoba beeme bund, buat ruam ampuh di anakku siapa tau di anak bunda juga cocok

selama pengobatan dengan krim ruam sudah stop penggunaan diapersnya bund?

pake zwitsal atau produk yg diaper cream

coba pakai beeme atau minyak kelapa bun