janin aktif?

Bun janin aktif bergerak usia kehamilan brp bulan bun...?

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih pas 20 minggu gerakannya baru mulai kerasa bun,, kayanya beda-beda deh setiap bumil bun,, cek hamil aja rutin biar ketauan perkembangan janinnya bun trus jangan lupa minum vitamin hamilnya, aku sih rutin minumnya Blackmores pregnancy and breastfeeding gold setiap hari :D

Sekarang aku uk 20w.. Mulai berasa tendangannya. Kadang di bawa pusar kadang di perut sebelah kiri, ya suka" nya dah. Mungkin utun sedang olahraga main sepak bola didalam. Ya juga mulai bangunin mamanya tiap pagi.. Tapi tendangannya gk terlalu keras sampek berasa ngilu gitu.

Tergantung tebal perut sih bun, ada yg mungkin 17w udah kerasa. Ada yg 17w baru ngerasa kedutan, ada yg 20w udah aktif banget. Ada yg 24 w baru ngerasain tendangannya. Aku juga skrg lg nunggu2 bun hehe. Karna emg perut rada tebel dikit πŸ˜…

18w udah kerasa kedutaan bun. 25w baru kerasa tendangan halus. Sekarang udah 34w baru kerasa tendangan cinta πŸ€—πŸ€— Kuat banget bun

Baca lagi

Sy 14 minggu mulai kedutan, 19 minggu ud kerasa tendangan. Skrg 26 minggu tiap jam psti ad nendangnya bun πŸ˜‚

Aq 4 bulan sudah aktif. Sudh ad kedutan. Sekarang makin aktif pagi dan mlm usia masuk 5 bulan

VIP Member

16week kedutan, 20week udh aktif nendang, skrng 24week nendang keras bngt smpe ngilu 😌

Dri ukuran 22week udh mulai aktif banget bund Skrg 29week alhamdulillah masih aktif

18wk kedutan bund & 20wk mulai tendang sana sini karna twins jadi terasa banget

Saya mulai awal usia 4 bulan kedutan bund... Mgkin nnti 7 bulan dah kerasa bgt