curhat dong bun

Bun jadi aku baru tau bun kalo suamiku suka tante2 .. Suamiku masih muda umur 23thn jadi kemaren aku iseng2 buka fb dia terus buka mesanger nya juga dan disitu aku kaget bun suamiku chatingan sama cewe tapi aku liat profilnya udah tua dichatingan pun dia tanya ke tante itu katanya umurnya 40 tapi suamiku malah bilang ""mbaknya udah dewasa tapi tetep cantik aja"" gt bun sedih suamiku juga minta wa nya cewe itu bun... Terus suka nelfon2 juga soalnya sitante pernah chat ""nelfonya nanti ya aku lagi dijalan nanti kalo udah sampe aku kabarin"" nyesek banget bun.. Aku juga lagi ldran udah 1tahun lebih.. Dan aku telusuri terus aku kepoin ig nya juga ternyata sitante itu punya kantor abk luar negri gitu. Kebetulan suami saya lagi jadi abk diluar juga bun.. Terus aku kepoin lebih dalam lagi sitante juga sering bolak balik tilik karyawannya diluar negri.. Aku takut suamiku ketemuan sama tante itu bun.. Tantenya juga janda.. Aku mau ngomong sama suami bingung mulai dari mana sampai saat ini aku belum ngomong . Saran dong bun

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo ada bukti mah gas bund

ngomong lsg, tunjukin bukti