tulisan apa ini ?

Bun, ini tulisan apa yah, mau tanya dokternya keburu diusir

tulisan apa ini ?
26 Tanggapan
Tulis tanggapan

๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Kalau menurutku bacaannya ini bun= 1. Janin (usia kandungan?) tunggal, sungsang 2. FHR (+) (ada detak jantung), terusannya nggak jelas. 3. BPD, AC sesuai umur kehamilan 27W 2D. 4. Plasenta lokasi entah itu tulisannya apa ya bun ๐Ÿ˜‚. kayaknya pos (posterior). Lokasinya dibagian belakang rahim. 5. Ketuban cukup, bbj 1000gram, laki-laki Kalau kurang jelas, tanyakan ke dokternya aja bun. Atau sebelum periksa, bunda bikin list pertanyaan. Kalaupun dokternya tergesa2, kalau bunda udah punya list, beliau pun akan menjawabnya walaupun singkat. Semangat bunda

Baca lagi

Yg bisa baca cuma yg profesi Dokter bun๐Ÿ˜, kalo asisten Dokter buka pintuu bukan brrti disuruh keluar, biasanya dia nyiapij berkas buat pasien selanjut ny....gak ush takut di usir, cuek aja Tanya sampe jelas kn bayar

Tulisan dokter biasanya emng bgtu bun, rataยฒ susah di baca. Aku cm bisa baca jenis kelaminnya aja๐Ÿ˜‚ udh berusaha baca dri td malah kepala jdi pusing.

Yakin dokter ngusir? Bkn krn situ lupa mau tny atau malu mau tny? Biasanya dokter sllu memastikan pasien dg kalimat, sdh jelas atau ad yg mau d tny

4y ago

Dokter satu ini beda sm yg lain bun, asistennya langsung bukain pintu suruh cepet2, gak duduk dulu konsul๐Ÿคฃ

Dokter ku gk pernah nulis kondisi janin, cz udh dijelaskan pas USG. Yg nulis bgtu asistennya jd tulisannya kebaca. Dokter cmn nulis resep

Janin hidup,posisi sungsang,plasenta normal,kelamin laki2 ... Itu aja sih yg ngerti... Yg lainnya g ngerti ๐Ÿ˜‚

4y ago

Nambahin : Ketuban cukup. Hehe

Iya aku juga kmrn gitu, dokternya ky buru2 gitu jd lupa aku nanya apa aja. Emg sih byk yg antri diluar ๐Ÿ˜‚

Kok di usir bun tega bget Posisi janinnya msih nungsang bun yg tulisan ke atas bun yg ku bisa baca maaf y

VIP Member

Lah kan bun brarti bidan nya salah, blom masuk panggul. Itu ada yg comment masih sungsang.

4y ago

๐Ÿ˜ช knapa d post kmarin bun?

Kalo diusir gk ush bayar aja dokter kok gk sopan emg periksa itu gratis apaa ๐Ÿ˜