Ruam popok

Bun ini anak saya sering pup jadinya ruam popok parah. Sudah berobat ke DSA dan ganti cream tapi tetap saja ga ada hasil. Tolong sharing dan saran nya dong Bun

Ruam popok
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba mustela barrier cream Bund. Sama ganti jenis popoknya, bisa jadi kulit baby nya gak cocok sama popoknya, waktu pemakaian popok jg harus diperhatikan

Bun lau sya pake baby oil , punya ankku lebih parah dari ini Bun tpi Alhamdulillah sudah sembuh krna setiap hari pake baby oil

coba pke ppok kain aja dlu bun... karna kulit bayi kan sensitif. smoga cepat sembuh buat dedeknya ya... tetap smangat bun..

kalo ga jngn dlu kasih popok bun dlu juga anak pertama gitu bun ga di popok selama seminggu resiko ganti celana terus

coba pake diaper cream dari pure bb bun siapa tau cocok, anak saya pernah kyk gitu alhamdulillah cocok pake itu

anak saya juga bgitu bun kena ruang popok ditambah lecet ledes gtu saya pakein minya kletik skrg udh sembuh

Zwitsal diapers cream Bun anak sy kalau ga pake itu Pampers di lepas kayak merah2 kalau pakai ga merah bun

itu mesti perih pol sihh๐Ÿ˜ญ anaku jg pernah ngelupas gitu tapi ga sampe merah ku kasih momilen sembuhh

Coba bund jangan pake pempes dulu, pake kain celana atau popok, bisa jadi alergi dari pempes yg lembab

pake bepanthen bund salep ruam popok itu bagus bangt rekomendasi dsa cuma harganya lumayan mahal sih