USG 6w tapi kantung belum terlihat

bun, hpht 29 agustus, tespack positif tgl 9 oktober, pas tgl 11 okt usg kira2 usia baru 6w, tapi pas di usg kok kantung nya aja ndak kelihatan. Ada yang ngalamin juga kah?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Punya q alhamdulillah bun... 10 week udah ada bentuk jelas bgt... Malah di goyang" sama om dokternya keliatan gerak" tangan nya... Gak nyangka ๐Ÿ˜ฅ3 bulan setelah iuvd (kehilangan di dalam) aku di kasih kepercayaan lagi...

Post reply image

Saya dulu juga gitu bunda usia kandungan 6w USG baru kantung nya aja yang terlihat. 9w USG lagi Alhamdulillah Uda ada bakal janinnya dan Uda ada djj nya โ˜บ๏ธ.

Saya baru keliatan kantung 7w bun... coba periksa wktu usia 9w.. saya di usia itu sudah keliatan kantung n janinnya..

8 minggu masih kantung bun, usg lagi 2 minggu alhamdulillah udah kelihatan

Post reply image

8 week aku bru kliatan bun udah bentuk panjang kayak kacang gitu

USG 2 Minggu lagi biasanya sudah ada kantung dan calon janinnya

memng bgitu bun klo 8-9 w bru kelihatan..

Sama bun kaya aku

Saya waktu itu telat haid 5 hari, d TP hasilnya 2 garis agak samar trus periksa k dr. Kandungan d USG katanya udh 5w tp kantung janin blum jelas klitan krn msih penempelan d area dinding rahim ada kemungkinan hamil dn ada kemungkinan jg haid kembali Dari situ saya trus berdoa biar berkembang dn jd hamil, Alhamdulillah 1 bulan kemudian d USG lg udh ada kantung janinnya Klo ga kliatan trus KJ nya d sarankan dokter d cek mlalui transvaginal

Baca lagi