Susah move on 😭

Bun habis kuret rasanya sedih terus susah move on, kya berontak kenapa harus gini? Apa aku ga pantas jadi ibu? Salahku apa? Apa ini semua salahku? Rasanya nangis terus bun kalau inget 😭😭😭#bantusharing

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

mungkin karena masih baru ngerasain jdi masih blm bisa move on bun,, dgn berjalannya waktu pasti semua akan baik2 sja,, pasti ada hikmahnya knpa ini terjadi. sya dulu juga spt bunda hbis kuret ngerasain nyeri ngrasain sedih kehilangan dan hmpir tiap hari nangis,, tpi lama2 juga mikir semua ini milih Allah bahkan nyawa kita pun milik Allah, dgn sedih2 malah bikin stress, malah menjauhkan rasa syukur, yakin aja Allah akan mengganti yg lebih,,

Baca lagi

sabar bunda banyak kok ibu2 , habis keguguran dan kuret (termasuk saya) jadi sabar aja bunda.. selama rahim masih ada d perut bunda, masih bisa hamil lagi yg penting sabar dan ikhtiar terus berdoa dan jaga kesehatan suami istri sepupu saya aja 8 tahun pernikahan berulang kali hamil keguguran, lalu hamil lagi alhamdulilah punya anak.. jadi sabar aja ya bunda sebelum hamil tes darah lengkap banyak2 konsul ke obygn atau dokter feto

Baca lagi

sya yg udh punya anak 3 aja hbs kuret pst mental down,kehamilan ke 5 dan ke6 dgn jarak 3 bln aja..Alhamdulillah skrg Allah ganti dgn kehamilan yg sehat dan bonusnya dpt baby cwek..bln des 2022 sya kuret gak ada haid dah langsung hamil,alhamdulillah skrg udh 18 week 5 day..semangat bunπŸ’ͺπŸ’ͺ

VIP Member

saya juga mantan bumil keguguran bun, kalau ingat itu bisa langsung nangis. banyak doa dan bersabar ya bun.. jangan lupa bersyukur juga kita pernah hamil. banyak perempuan disana yg untuk hamil aja sangat susah. semoga lekas diberikan rejeki pengganti secepatnya ya bun.

turut berduka bunda.. semangat ya, insha Allah.. Allah gantikan dengan yg lebih baik. 🀲 tetap postif thinking & semangat. Pasrahkan sma yg punya kehidupan.. jgn lupa kelola emosi ya bunda baik pd diri sendiri, suami dll

Baca lagi

bun jangan gitu, percaya sama Allah bakal dikasih diwaktu yang tepat, semangat yaaπŸ₯°