Tespeck sebelum telat haid

Bun, H-5 dari jadwal haid apakah sudah bisa tespeck? #seriusnanya #bantusharing

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

setau saya biasanya kalau pakai yg strip bs gak terbaca.. kalau mau pakai yg digital, dia lebih cepat bs mendeteksi spt sensitif yg digital atau clear blue kalau baca dr kemasannya yah (yah mahal sih memang) tapii kalau blm jadwal haid dan TP nya samar tetep hati2 ya bund meskipun gak jd bepergian bukannya nakut2in.. krn sy pernah tes h-3 haid dulu ada garis samar. h-2, h-1 tiap hari pake strip tes lg makin keliatan tp tetep samar, coba pake digital hasilnya pun 'pregnant' tapi akhirnya haid / mens krn gagal implantasinya jd dia gak nempel gitu lah istilahnya mah.

Baca lagi
3y ago

oiyaa oke bun. trmkasih ya sarannya ๐Ÿ™ iya ini sy jg udh pgn bgt hamil, setelah keguguran yg prtama jd ga sabar ๐Ÿ˜€

Dicoba aja bun.. waktu hamil anak pertama juga testpack nya dari H-5 Bun (Saking gak sabarnya ๐Ÿ˜‚), dan Alhamdulillah langsung keliatan garis dua tapi msh sedikit samar.. dan ini lg hamil kedua testpacknya H-1 sblm jadwal haid hasilnya udh jelas..

3y ago

waktu siang2 Bun..

gapap kok TP seelum telat. klo emang rezeki, bakalan garis 2 kok walaupun kemungkinan besar masih samar2

Aku kmrn sih uda positive H-7 haid bun, coba aja drpd penasaran hehe

3y ago

mksh bun.. aku udh tespek tp msh negatif hehe

lebih baik nunggu telat aja klw terburu" takutnya kecewa

3y ago

hehe iya bun.. tapi ini rencananya mau kluar kota, jd klo udh positif mau ditunda dlu perginya ๐Ÿ˜€๐Ÿ™

udah dong bunda.. tespeknya pagi2 ya

3y ago

okesiap bun. mksh ya sarannya

boleh.. coba aja

udah, bun

3y ago

mksh bun.. di tp msh negatif ini hehe