cabut gigi saat hamil bahaya tidak

Bun gigi saya dri awal hamil tiba tiba goyang sampe sekrng usia kandungan 5 bulan belom copot" jadi risih gak sakit si bun cuma risih aja kalo gigi goyang,kira kira bahaya tidak kalo gigi lepas/di cabut saat hamil

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman saya, kalo hamil cabut gigi gak boleh sama dokternya, karna berpengaruh sama kandungan,, kalo yg di kandung itu kurang kalsium dia akan menyerap kalsium dari tulang sama gigi ibunya. semoga informasi ini bisa membantu bunda

4y ago

Makasih bun,kalo misal copot sendiri itu gimana terus bun.maaf soalnya saya mau periksa belom ada duit karna faktor ekonomi

ga boleh sih bun kata dokter gigiku, nunggu lahiran dulu. tapi buat lebih jelasnya bunda konsul sama dokter kandungan dan dokter gigi juga ya

VIP Member

lebih baik nunggu lahiran aja bun, #cabut gigi ga diperbolehkan .bisa berpengaruh dijanin bnyak efeknya lho bun

konsultasi ke dokter aja bun, tapi selagi bisa ditahan nunggus smpai lahiran krn takutnya berbahaya

TapFluencer

gaboleh nya pake bius itu bund, cm kalo cabut gigi tanpa biuz kan sakit bgt ya ๐Ÿ˜…

Tapi kalo misal copot sendiri itu gimana ya bun?

Kurang kalsium sepertinya bun.

gak boleh bun....

Up

Up